очень актуальный вопрос…

#84708
AkorAkor
Участник
  • Москва

очень актуальный вопрос…

надо покупать стиралку на днях..

но скажите — стиралка с функцией сушки — чем-то плоха?

 

на данный момент не понимаю отдельную сушку, потому что:

1) нужно вручную перекладывать (развешивать???) из одной машинки в другую..

вот полюбили многие посудомойку… представьте себе такую ситуацию что надо перекладывать всю посуду в другую машинку для сушки, а потом опять по шкафам..

2) занимает место, одну стиралку ещё можно вытерпеть в санузле.. а две рядом или друг на друге — уже убавляет простор.. да и ощущение помещения прачечной боюсь появится (как в "брат-2")

3) вот красивая картинка — мужик достаёт рубашку да штанишки. однако, их ещё же гладить.. а потом опять перевешивать в шкаф..

в чём его профит? нет веревок в доме?

у меня ~10 веревок по ~1.6м каждая (точнее палок, которые к потолку поднимаются) и то порой не хватало.. зимой вместо одной из них — напольной сушилкой пользовались, ибо увлажнение воздуха в комнате есть благо для зимы.

нельзя столько развешать ни в какой сушильный шкаф.. а уж если он размером со стиралку — то ИМХО чем он лучше стиралки с функцией сушки..

 

или плюс в том, что "повешал и забыл".. а потом доставать и гладить… но сколько туда входит? как там будет сушиться, скажем, одежда + набор постельного белья?

 

я наивен настолько, что не вижу почти ни одного преимущества сушилки.. в чём же смысл??

ну может только бельё в ней будет "совсем сухим" на выходе.. по крайней мере то, которое туда войдёт. какой в этом плюс?

чтобы сразу класть в шкаф? ну так с веревки я тоже сразу в шкаф кладу..

 

сейчас новая квартира — ни стиралки, ни веревок пока нет. но надо уже срочно покупать..