Ой! Я шибко извиняюсь за то,

#41496
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Ой! Я шибко извиняюсь за то, что в заблуждение ввёл…. Я "Геркулес" с "Богатырём" спутал…

Так вот… Юзал я "Богатырь", полёт нормальный. Брал то же в "Спектре", но потом стал покупать напрямую у "Богатыря". Они в районе улицы Мостовой находятся.

А вообще, и шпаклёвкой так же пользуюсь "Богатырёвской". Раньше никогда шпаклеванием не занимался. Это мой первый опыт. Спрашивал советы у профи. Первое, что они посоветовали — Ветонит. Отмёл сразу. Мешок около 700 рэ — я лучше удавлюсь… Попробовал Кнауф. Жёстковат. Вышкуривается плохо. Потом дали попробовать Бергауф. Понравилось, что вышкуривается очень легко, но цена шибко кусачая — около 500 рэ. Тут заинтересовался продукцией "Богатыря". На момент моего интереса в наличии была только фасадная шпакля для Сибита на цементной основе. Думал, что раз "цементная" то замучаешься вышкуривать. Взял для пробы 1 мешок за 200 рэ (25кг). Понравилось. Вышкуривается почти как Бергауф. Поехал и прикупил ещё мешков 10. Пока долволен. Единственный минус (с моей колокольни) — цвет серый. Пофиг цвет, всё равно под покраску.

Очень интересно услышать мнение людей профессионально шпаклющих. Какая всёж шпакля более-менее приемлема по соотношению "цена-качество"?