ой

#21940
АватарАноним
Гость
  • Томск

ой треееееееееееееееееееп……. ну сознался же! ну и сознавайся далше про реальный КПД!!! что за херня то?! уголь мля без воздуха не горт, это мы признаем. при большем воздузе кислород мы перекрываем — это мы тоже признаем, но и КПД реальный, то тоже как у газового то нахрена приписывать!? тут не идиоты (по крайней мере людей мало не разбирающихся, как говорится тех кто…. пил хавает — мало) Следовательно чего тут пихать свое фуфло то??? не ожидал что осадят? дык иди на другой форум! мож там съедят что кило угля пол года 500 квадратов топить может….

 

 

лично я проектировщик, и такик как ты (Вы — много вас таких мнительных) дох . .. . я все — умные и ни один на СНиП даже и не глядел….  — тупота московская (тупо-стандартная)…… достало осаживать…. вы хоть физику за 7-й класс выучите, то хоть…. Я сам против некоторых пунктов снипов!!!!…..

однако чтоб аппелировать -надо хоть чуть-чуть знать что-то, кроме выгоды…. было бы право — срелял бы таких…. лишь бы впарить, как говорится! а там хоть трава не рости!

 

 

иногда аж плакать над потребителями охото…..хавают все что не лень…. а беда в том что как говорится тупо — физику не учили плачевно…. наживаются на Вас ребята….