Ответ в теме: На сколько каркасник дешевле брусового дома?

ИмхоДом Форумы стены и конструкции На сколько каркасник дешевле брусового дома? Ответ в теме: На сколько каркасник дешевле брусового дома?

#35261
RDmRDm
Участник
  • Наука

>> Он вам ничего не должен, так же как Вы ему.

Человек занимается ПРОДВИЖЕНИЕМ технологии, он строитель, он ищет заказы…В конце концов, предлагает, не явно, но все равно предлагает, товар или услуги…. Сказал же, что строитель

Поэтому я и спрашиваю более менее адекватную смету на товар под названием "Каркасный дом" с позиции средненького заказчика….

Посему он не должен должен хотя бы представить товар, как того требуют правила сайта, а не разводить здесь дефирамбы и пляски с бубном во имя каркасного домостроения, ИМХО Это удел манагерни, которую отсюда регулярно гонят в три шеи, извените….

Более того, надо реально отдавать себе отчет в том, какие технологии идут непринужденным рехэшем (товар в догонку), и сколько эти технологии стоят.

Почему  то этот товарисч про данные моменты молчит как партизан в подвалах гестапо, сравнивая только стены полы и крыши… Опять же, ИМХО, но — это НЕ ЧЕСТНО, и не добросовестно по отношению к человеку, выбирающему технологию строительства дома своей мечты…

Если решении принято неверно и силы не рассчитаны, то это может испортить ближайшие 10 лет вашей жизни и жизни вашей семьи. Не ввязывайтесь в то, что потом не сможете вывезти. До начала активных действий необходимо обладать значительной суммой, здоровьем, поддержкой семьи и родственников и естественно необходимыми знаниями.  

Посему, оставляю за собой право "накатывать", если вы так воспринимаете вопросы по существу ваших предложений, и только админ мне судья и бан — в наказание