oooasp написал: Sdmmi

#164378
АватарSdmmi
Участник
  • Томск
oooasp wrote:
Sdmmi wrote:
oooasp wrote:

Поизучал. Благодарю за ссылку. Похоже буржуины буржуинам рознь.

Вопрос такой возник: почему не выполняете прессовку ваты в мешках? Экономия на транспорте была бы существенна. Мы бы здесь на СП даже объем пробный собрали.

Еще раз, добрый день!

После начала занятия этой производственной деятельностью (сначала брали слабую Бу линию только для своих нужд) оценили спрос и решили заниматься производством в промышленных масштабах, закупили самое мощное оборудование, которое вообще есть в природе))) и ввиду того, что оно очень дорогое модернизация проходит в несколько этапов, этап брикетирования одной из линий запланирован на начало следующего года.

Но на самом деле это не мешает отправлять продукцию в регионы. Вместимость в фуру брикетированного утеплителя 12тонн, обычного 8,5-9тонн. Фура до Томска примерно 20тр, поэтому транспортные не сильно оказывают удорожание 2,2 руб к кг не брикетированного и 1,7 руб брикетированного.

Для регионов при отгрузке фурой мы компенсируем это достаточно хорошей скидкой, поэтому можете смело организовывать совместную закупку.

Чтобы не откладывать далеко, от имени всего форума прошу предложить таблицу цен в зависимости от объема.

Добрый день!

Таблица цен есть здесь: http://woodex24.ru/page/58

Самые популярные из линейки Woodex Eco, потом Woodex Holz

Самая низкая стоимость на Woodex Eco — 28 р/кг это от 5 тонн.

Если наберете на фуру, то на первую фуру можем предложить 25 р/кг транспортные составят 2 р/кг при 21000 рублей, но думаю, можно поискать фуру и за 18тр, тк мы находили, когда сваи и каркасы отправляли в Ваш регион.

Подумайте.