Отвечу по всем темам по

#40271
Аватарvita1y
Участник
  • Томск

Отвечу по всем темам по порядку.

Про скидку. Я личто никаких понятий о скидке и её размере не имею. Это слова bibigon-а. Я лишь теоретически предполагаю, что если 3999р это подключение (т.к. оборудование остается в собственности) тогда  работа с объемом может быть и меньше. Но повторюсь, по скидкам (я думаю только за подключение) к bibigon-у.

Оплата за канал. Конечно каждый будет платить за свой канал отдельно и без скидок, если вы только не кооперируетесь с соседом и не ставите тарелку на 2-х остальное своими силами.

Про скорость. Veteran посмотрите подобную картинку для МТС модема с сервером за пределами Томска, картина другая (картинка выше по теме). Она так же отличается во времена пиковых нагрузок (вечера будней и выходные).

rap Я надеюсь вы не на столько наивны, что думаете что здесь Америку открываете. Тема уже обсосана много раз, хотите сидеть со свистком, сидите со свистком. Хватает вам свистка … молодца … пирожок на полке. Речь идет о стабильном симметричном канале за пределы томска.

Про тарифы. На сайте ДГС прописаны не все тарифы по скорости и пропускной способности. На сколько я понял есть варианты с различной скоростью доступа в Томск и вне Томска …. здесь надо разговаривать предметно с менеджерами.