папанька написал:Сегодня

#114865
oooaspoooasp
Участник
  • Томск
папанька wrote:
Сегодня случайно взял тел ребенка и в очередной раз обнаружил самовольно подключенные услуги и подписки.. Зол, аж пипец! Поделюсь несколькими командами для отключения всякой хрени. Зеленый опсос. *808*0#вызов отключает какую то рассылку На номер 5151: Запрет на услугу «МедиаМикс» сроком на 90 дней, ответьте УСТЗАПРЕТВП на данное сообщение. запрет на услуги 18+, ответьте ВЫКЛЭРО на данное сообщение. запрет на собственные подписки МегаФона сроком на 90 дней, ответьте УСТЗАПРЕТСП на данное сообщение. запрета Услуги "Доступ к информационно-развлекательным сервисам при переходе по URL-ссылкам" сроком на 90 дней ответьте УСТПБК1 на данное сообщение. запрет на услугу с использованием "Коротких" номеров (в части использования WEB-запросов) сроком на 90 дней, ответьте НЕТКЛИК1 на данное сообщение. запрет на услугу "Мобильные подписки" сроком на 90 дней, ответьте УСТЗАПРЕТ1 на данное сообщение (беспл.). Вдруг кому полезно будет

Делаю чуть проще, когда обнаруживаю, что кто-то подключил что-то мне на телефон.

У меня Билайн.

Звоню оператору и говорю, чтобы мне отключили все, что я не подключал и вернули деньги. Просто. Нагло. И почему-то уверен, что все будет ок. 

Недавно вернули 1280 руб. При этом мне было сказано, что ошибка "не наша, но мы идем Вам на встречу".

 

У жены такая же история, только она звонить не стала, пошла к другому оператору с сохранением номера. Так ее взад вернули с "индивидуальным" тарифом, на который и я потом напросился ))