Плюсану Заецу. Всегда есть

#87440
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Плюсану Заецу.
Всегда есть внутреннее убеждение, уверенность, надежда в конце концов, что тот результат,который ты достиг есть положительный результат. Если нет откровенного косяка, то как правило, человек уже подсознаттельно доволен полученным результатом, тем более, что на этот результат затрачено немело сил и средств. Мало кто способен признать, что он лоханулся, тем более признать свою неправату в вопросах, где разница не стол очевидна. Все живут и все довольны. А разница вся познается в сравнении. При чем не на субьективных (типа в носках не почувстввал, дети в распашенках, доволен как слон), а в цифровых значениях. Вот для обьективности суждений и существуют так называемые СНИПы и нормы, которые и являются коитерием правильности и эталонности. Конечно, согласен, что негру хорошо — то чукче плохо… Вот для этого для одних одни нормативы, а для других другие. Но это НОРМАТИВЫ.
П1о поводу спец газового котла, заточенного под ТП. Я себе изначально запроектировал отдельный газовый котел под ТП. Считаю, что в этом одни плюсы. Т.е. вся система обеспечения теплом у меня состоит из
1. Основной котел -ТТК (уголь, дрова), который за 10 минут переоборудуется на газ. Как дадут газ, то этот же котел остается основным.
2. Резервный эл.котел, врезанный прямо в подачу, в послед основному,включающийся по термодатчику и для поддержки СО.
3. Гравитационная СО.
4. Теплые полы с независимым (отдельным) газовым котлом. Эта система заодно вся становится в резерв основной СО.