По-другому это называется не

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Бурение скважин По-другому это называется не

#151672
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

По-другому это называется не попадос, а классика малогабаритчиков. Договор Был? Юридическое лицо, выполнившее работы было? Письменная гарантия, паспорт на скважину был? Претензии по смс будете отправлять? Как думаете, деньги вернете? Мы именно об этом и у нас свой опыт наблюдений. На эту тему статейка на нашем сайте:

Дело не в установке, малогабаритная она или нет, а в организации отношений "заказчик-подрядчи". Ответственное отношение, гарантийные условия, договор никак не зависит от того, юридичесокое ли это лицо, либо частный предприниматель. Отзывы и рекомендации — это всё наше.

Вы действительно так считаете? И опять мы обращаем внимание — ни слова о конструкции! 

Я с Вами не как бурильщик и как специалист по скважинам разговариваю. Я с Вами разговариваю как простой обыватель, прошедший через этот процесс со своей колокольни. Вполне допускаю, что и мои мысли и вредные. Но…. многих ли Ваших клиентов интересует конструкция скважины? Многим ли Вам приходится объсянять про это (исключая данный ресурс)?. Меня как обывателя, да и всех, с кем я не общался из потребителей в нашем посёлке, интересует только дебет скважины. Лично я принимал скважину так… Заключил договор и определил дату. Над душой не стоял, приезжал раз вдень. Бурили 3 дня. Когда сказали, что всё готово, я качал воду насосом Энси-40 3е суток без перерыва. При этом мои требования были только:

1. Чтоб вода при этом не кончалась

2. Чтоб вода при этом постоянно была чистая.

Всё. Больше ничего меня не интересовало. И тем более конструкция. Только цена за метр, и глубина в результате производства работ. Что не так? Надо по другому? Кто требует по другому? Подскажите как, буду премного балагодарен.