Поробую ответить ))

#90033
RDmRDm
Участник
  • Наука

Поробую ответить ))

федор задает контретный вопрос — в ответ тирады на тему все "хорошо " эт ерунда…

Ответ прозвучал постом выше ответом МалинаМ. повторять Федору? на сколько я его знаю, человек грамотный, ответ увидит, прочтет.

Малина высказалась (высказался, на сколько я понял ) — тоже самое в ответ, но при этом она говорит факты, а в ответ получает полухамские выпады.

МалинаМ выдернул фразу из целого документа, интерпретировал, как захотел, а фактов как раз и нет, есть итоговый результат проверки:

Взносы это только на работу ТОС идут, а как были потрачены можно судить по результатам проверки…

В ходе проверки выявлены нарушения…В адрес указанной некоммерческой организации вынесено предупреждение.


Фактичеки он связал эти нарушения с финансовой деятельностью, чего на самом деле нет! Просто назвал правление ТОС ворами, как я понял. При этом получил вполне сдержанный ответ.

А вот вопрос Федора как раз и звучит корректно: А поподробнее можно, в чем заключалось нарушение?


Еще немного не ясно: Зная информацию почему её не донести до всех, развеять так сказать сомнения и указать на очевидное?

Этим как раз и пытаюсь в этой теме заниматься )) в меру своих способностей. Вообще — это работа старших по улице (у вас это Дима, на сколько я знаю?). Представьте нагрузку на одного человека, когда к ниму будут ежедневно бегать 350 реально проживающих у нас дворов? Каждому надо объяснить, доказать, представить выписки по телефонным счетам за год, поминутный трафик поездок, стопки подготовленных документов по каждому запросу из гос. структур и т.п. Сразу вспоминается ваше — "накипело"… Это же реальная эмоциональная нагрузка, при чем бешенная. Пожалейте Валентину Павловну, в конце концов.

Именно для снятия подобной ситуации старшие по улице и существуют. После собрания по Кучина появился ряд основных вопросов, которые в первую очередь интересуют застроищиков и уже проживающих. Был разговор с председателем, все подробно рассказала, объяснила. после собрания правления, когда будут готовы необходимые документы и приняты решения, буду опять собирать улицу, общаться, доводить информацию.

Это мое понимание ведения диалога.

Надеюсь, необоснованных претензий более не будет. На конструктивные вопросы, если смогу, отвечу…

но есть ряд обстоятельств принциапиального характера который заставляет желать перемен

можно по подробнее, или это личное к председателю?