Посмотреть  ЧТО и КАК будет

#125351
ПМПМ
Участник
  • Центр

Посмотреть  ЧТО и КАК будет делать с вашим заявлением муниципалитет можно ознакомится тут:

http://admin.tomsk.ru/pgs/3qo

 

 Запомним только главное(п.8 ст. 39.29 ЗК РФ):

8. В срок не более чем тридцать дней со дня поступления заявления о перераспределении земельных участков уполномоченный орган по результатам его рассмотрения совершает одно из следующих действий:

1) принимает решение об утверждении схемы расположения земельного участка и направляет это решение с приложением указанной схемы заявителю;

2) направляет заявителю согласие на заключение соглашения о перераспределении земельных участков в соответствии с утвержденным проектом межевания территории;

 

Затем:

11. Лицо, по заявлению которого принято решение об утверждении схемы расположения земельного участка или которому направлено согласие на заключение соглашения о перераспределении земельных участков в соответствии с утвержденным проектом межевания территории, обеспечивает выполнение кадастровых работ в целях государственного кадастрового учета земельных участков, которые образуются в результате перераспределения, и обращается с заявлением о государственном кадастровом учете таких земельных участков.

 

 И вот наконец-то :

13. В срок не более чем тридцать дней со дня представления в уполномоченный орган кадастрового паспорта земельного участка или земельных участков, образуемых в результате перераспределения, уполномоченный орган направляет подписанные экземпляры проекта соглашения о перераспределении земельных участков заявителю для подписания. Заявитель обязан подписать это соглашение не позднее чем в течение тридцати дней со дня его получения.

Я догадываюсь — гдето здесь скромно проходит процедура "платы", но это же самое хлавное, да? 

Все — с Соглашением в Росреестр, регить собственность