постоянно застрахована дача и

#98518
АватарАноним
Местный
  • Томск

постоянно застрахована дача и квартира. Страховка наводнения, пожар,  вмешательства 3их лиц, гражданская ответственность и всякие прочие нашествия инопланетян. Дачу пробовали в первой страховой — по факту затопления выплатили мало, долго ждали, но и повреждений практически небыло, при заключении договора требовали только документы и фотографии. Далее страховали в ВСК — платят хорошо на объект не выезжают, грубо говоря удачно сфотаную баню(на фотках почти как новая, в реале нижние венцы сгнили и пол прогнил), оплатили по полной программе как буд то разрушило от воды за одно затопление))). Квартиру и машину страхуем у них постоянно, есть скидки и ценник не дорогой. В связи с повышением ставки из-за страхового случая дача перешла в Ресо, они сами выезжали на объект и делали фотки, манагеры у них очень ленивые и приходилось их пинать недели 2 с предупреждением выхода на начальство.

У знакомых росгосужас им нравится)))  Говорят что росгострах платит всегда и много, но только через суд))))) Кроме того главный офис с персоналом для урегулирования споров они перенесли в кожевниково, так сказать хочешь пообщаться приезжай дорогой))) 

У росгосужаса есть накопительная страховка здоровья и жизни, когда раз в месяц вы перечисляете определённую сумму денег и из них складывается сумма в течении 5 лет на которые капают проценты и в конце вы можете их забрать с процентами, частенько по роду специальности помогаю людям отбить страховые суммы, платят исправно(но это касательно здоровья).