при одинаковых прощадях

#70627
levtomsklevtomsk
Участник
  • Томск

при одинаковых прощадях нормальный частный дом обслуживать будет даже дешевле… особенно если  многокватирным домом  правит УК….

этим засранцам платить по непонятным расценкам совсем не хочется.. и никто не переубедит меня, что в УК не ворье и жулики.. все они там засели..

плевать им на дом..их цель получение максимальной прибыли любыми (порой даже не законными) методами.

а в доме сам себе ЖКХ.. к тому же нагрузка на сети водопровода  в частном доме меньше  значительно.. соответсвенно трубы и запорно-регулирующая арматура прослужит дольше. Опять же мусора в воде нет — краны прослужат дольше. В городской квартире я только за лифт плачу по 300 рублей в месяц каим-то засранцам.. потому что так положено.. а электричество за него входит в какой-то не понятный никому ОДН… посмотришь квитанции.. черт ногу сломит… какой-то подогрев воды для ГВС.. горячая.. холодная вода.. вывоз мусора.. каналья.. электричество.. содержание общего имущества.. и все это по разным квиткам…

И все это каждый год только дорожает… и далеко не по объективным причинам.. ибо там черт ногу сломит.. А вот еще мутнейший платеж КАП. РЕМОНТ.. вообще клондайк для жулья…