Приложение № 1 к Порядку

#77272
ПМПМ
Участник
  • Центр

Приложение № 1 к Порядку предоставления социальных выплат семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения

Форма Заявление на получение социальной выплаты

Департамент архитектуры и строительства Томской области от ___________________________________ _____________________________________ (Адрес) _____________________________________ (Телефон)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу оказать государственную поддержку в виде социальной выплаты семье, имеющей ______ детей, на подключение построенного малоэтажного (Указать количество) жилого дома к сетям (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение – необходимое подчеркнуть) в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие малоэтажного строительства в Томской области на 2013 – 2017 годы». Приложение:

1. Проектно-сметная документация на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение – необходимое подчеркнуть), составленная в соответствии с действующим законодательством и нормативно- техническими документами и прошедшая все необходимые экспертизы, установленные действующим законодательством, 1 экз. (подлинник) на ___ л.

2. Копии правоустанавливающих документов на жилое помещение и земельный участок (свидетельство о праве собственности) и их оригиналы на ___ л.

3. Копии паспортов членов семьи, достигших 14-летнего возраста, свидетельств о рождении членов семьи, не достигших 14-летнего возраста, и их оригиналы (для сверки предоставленных копий) на ___ л. в 1 экз.

4. Документы, подтверждающие выполнение работ по подключению жилого дома к сетям (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, теплоснабжение, газоснабжение – необходимое подчеркнуть): договор подряда; акты выполненных работ, подписанные подрядной организацией и Получателем социальной выплаты; 20 счет на оплату выполненных работ или копии платежных документов, подтверждающих оплату Получателем социальной выплаты работ по подключению жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, на __ л. в 1 экз.

5. Справка о выполнении технических условий на подключение построенного жилого дома к действующим сетям.

6. Справка с места жительства о составе семьи (с указанием площади помещения, фамилии, имени отчества нанимателя/собственника, фамилий, имен, отчеств всех зарегистрированных на данной площади, степени родства, даты регистрации в занимаемом помещении) на ___ л. в 1 экз.

7. Документы из органов технической инвентаризации и органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о наличии (отсутствии) каких-либо прав на жилые помещения всех членов семьи (в случае изменения фамилии гражданина документы предоставляются из данных органов и на ранее имевшиеся фамилии) на ___ л. в 1 экз.

Заявитель _________________ Дата ____________ (Подпись)

Заявление зарегистрировано в Департаменте архитектуры и строительства Томской области.

Справки по телефону (382 2) 51-46-46. Специалист ___________ ____________________ Дата ____________ (Подпись) (Расшифровка подписи)nbsp;

 

Приложение № 2 к Порядку предоставления социальных выплат семьям, имеющим трех и более детей, на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, газоснабжения

Перечень документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении социальной выплаты

1. Заявление на получение социальной выплаты.

2. Проектно-сметная документация на подключение построенного малоэтажного жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, составленная в соответствии с действующим законодательством и нормативно-техническими документами, и прошедшая все необходимые экспертизы, установленные действующим законодательством, 1 экз. (подлинник).

3. Копии правоустанавливающих документов на жилое помещение и земельный участок (свидетельство о праве собственности) и их оригиналы.

4. Копии паспортов членов семьи, достигших 14-летнего возраста, свидетельств о рождении членов семьи, не достигших 14-летнего возраста, и их оригиналы (для сверки предоставленных копий).

5. Документы, подтверждающие выполнение работ по подключению жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения: договор подряда; акты выполненных работ, подписанные подрядной организацией и Получателем социальной выплаты; счет на оплату выполненных работ или копии платежных документов, подтверждающих оплату Получателем социальной выплаты работ по подключению жилого дома к сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения.

6. Справка о выполнении технических условий на подключение построенного жилого дома к действующим сетям.

7. Справка с места жительства о составе семьи (с указанием площади помещения, фамилии, имени, отчества нанимателя/собственника, фамилий, имен, отчеств всех зарегистрированных на данной площади, степени родства, даты регистрации в занимаемом помещении).

8. Документы из органов технической инвентаризации и органа, осуществляющего государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, о наличии (отсутствии) каких-либо прав на жилые помещения. В случае изменения фамилии гражданина документы предоставляются из данных органов и на ранее имевшиеся фамилии.

Примечание.

1. Сводный сметный расчет на выполнение работ по подключению жилого дома к действующим сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения должен быть составлен в ценах текущего года.

2. Копии документов, указанных в пунктах 3 – 5, заверяются специалистами Департамента в присутствии Получателя после сверки их с подлинниками документов.