Привет, друзья! Наши

#87796
АватарЛевша
Участник
  • Томск

Привет, друзья!

Наши дизайнеры не сидят без дела!!! На сайте «Flugerovo» появилось много новинок! Мы постоянно пополняем коллекцию наших стильных стальных изделий!

К нам частенько обращаются с интересными просьбами! Например: «А нарисуйте-ка мне флюгер с Шреком, я хочу другу подарить, он на него сильно похож!)))».

Или вот еще недавно было, один москвич говорит: «Мне нужен флюгер с собакой, но чтобы он был очень маленький, не больше 30 см». Менеджер удивленно: «А Вам куда такой?» «Да я на будку собаке хочу установить! И еще мне нужно портрет моей собаки из металла, тоже к будке прикручу! У нее порода Акито. Может быть видели фильм «Хатико?» Менеджер про себя предположила, что у собаки день Рождения))))) и сказала, что мы сможем такое сделать! Прошло немного времени и заказчик получил вот такие эскизы. Ему все понравилось, скоро его товары будут в Москве!

      Флюгер с собакой

Недавно нам позвонили и сказали: «Хотим флюгер с самолетом! Мы видели у Вас на сайте истребитель, но нам нужен Боинг 777. Это будет подарок летчику!» Менеджер ответила, что нет проблем, сделаем! Вот, что в итоге получилось!

 

Кое-что из новинок

Флюгер на баню     Флюгер "Дракон"   Флюгер "Орел"   Флюгер "Георгий Победоносец"   Флюгер "Белка из Ледникового периода"   Флюгер "Ангел"   Флюгер "Тигр"   Флюгер "Сова"

Друзья, если Вы решили сделать себе или кому-то необычный подарок – флюгер, то обращайтесь к нам, мы с радостью воплотим вашу идею! Разработаем дизайн и изготовим!  

Наш сайт http://www.flugerovo.ru/

тел. в Томске 8 (3822) 938-990

бесплатный номер 8-800-250-99-52

 

А это кстати наши ящички и таблички на проспекте Академическом! Это все мы тоже делаем!