Про кран и прочую технику

ИмхоДом Форумы новости Как кидают трактористы Про кран и прочую технику

#143118
mafonmafon
Участник
  • Радужный

Про кран и прочую технику лучше правда говорить заранее, они тогда по-ответственнее относятся, т.к. простой по их вине могут на них повесить.
У меня была веселее история заказал заранее (нашел на авито, жалко номер не записал) за день автовышку на 12:00, работы на 4 часа, сразу оговорил это, сказали 900рч. Через часа два звонок, типа еще 500р за дорогу. Тк занят был и некогда было еще искать, согласился, хотя надо было еще тогда послать их. Естественно он опоздал, в 13:00 приехал чудик, расчехлил вышку и давай рабочих учить рычагами люлькой управлять, те его сразу послали, т.к. это затянется на вдвое больше времени, тот недовольный сел за пульт, пару раз поднял, чуть карниз не сшиб, потом мне говорит типа я еще пол часа и домой)))) толи побоялся повредить кровлю, толи заказ какой словил более халявный…
Тут же был послан без единой копейки. И вот время почти 14:00, сидим в акуе))
После нескольких безрезультатных звонков нашел на авито контору IcarSib т.70-03-65, девочке объяснил что надо срочно вышку, через 10мин перезвонила и предложила за 1100рч (я даже и не сомневался, что по срочному вышка окажется дороже. Короче через час он уже был на месте, когда я увидел здоровенную совдеповскую желтую каракатицу на базе зилка, я думал все, сегодня кина не будет или чего нибудь точно сломаем или оборвем))
Но оказалось все иначе, за рулем был отличный парняга, очень шустро все сделал, по времени даже меньше и по деньгам дешевле, чем планировали, никаких «дай пицот на дарогу». Полный респект ему и конторе.