psm написал: Захотелось

#141280
АватарАноним
Местный
  • Томск
psm wrote:

Захотелось спросить глупость: с компанией ЗСК-1 кто-нибудь работал? Как кач-во работ? Кто-нибудь из местных еще септики строит? Хочу септик.

Я с ними работал 2 раза(делали 2 септика,  от прокладки 30м трубы на воду отказался т.к. ценник выставили 24 тыс — сам сделал за 3 тыс включая материалы ), монтажники и трактористы у них работают отлично, а вот начальство борзеет завышая цены и сметы. У меня в смете стояло 8 часов работы эксковатора по факту отработали 4 и час тупо ждали привоза щебня, частые перерывы по 10-15 минут и время когда ждали трал —  3 часа, который забирает эксковатор. Логистика у них хромает. И руководство считает,  что все простои по их вине должен оплачивать я  . Цены ломят тоже не хилые.  Выйдет в 3 раза дешевле если делать самому, заказать кольца, нанять эксковатор, привезти щебень, трубы. Либо в другой конторе но надо рекомендации искать. 

Если будешь с ними работать готовь фронт работ на эксковатор чтобы он не стоял и не ждал просто так когда за ним приедут. Т.к. деньги с тебя сдирут по-любому, будет он работать или стоять.