Quote: Скорее всего бы

#58149
экскурсоводэкскурсовод
Участник
  • Томск

Quote:

Скорее всего бы строить бы пришлось из полнотелого кирпича. Расскажу почему, т.к. по полнотелому кирпичу всегда можно договориться с заводом производителем по цене и выторговать минимальную цену…. Сейчас это очень актуально, т.к. объемы промышленного и гражданского строительства сошли почти на нет…. А вот по "Теплой керамике" не удается никак договориться, не торгуются они….. Типа монополисты и все на этом…придмывают СП разные, но это не та скидка по которой можно покупать для строительства частного дома..

Да и взаимозачетов как то с ними у меня нет…. Вот дадут скидку 35% на свою керамику, буду строить и рекламировать производителя, и производитель будет в выйгроше,…. Не думают они  о таких акциях и предложениях…. Хотя сейчас самое время по думать об этом….Лето все покажет у кого какой спад в производстве …..

Наши 8 СП проведенных за 4 года (СП состаявшихся кстати) и десятки построенных домов из наших блоков купленных в СП помоему как раз чёткое доказательство того что мы даём реальные скидки для реального застройщика…

а 35% скидка это не скидка… это раздача продукции по себестоимости… только после этого производство можно закрывать и идти всем скопом на биржу труда…

и чем же вы нас так сильно рекламируете после покупки блоков?! через 3-4 месяца стройки вы заштукатурите, обложите чем-либо вашу каробку и кончилась реклама… ну просто супервыигрыш у производителя…

А про СП весеннее мы как раз думаем… плюс с 1 апреля снизили цены на все виды своей продукции…

чтобы понять у кого спад в производстве не надо ждать лета… ЗКПД стоит, ЖБК-40 на грани, Мамонтов и с бетонным заводом и с кирпичным в тяжёлом состоянии, Сергеев ещё в прошлом году остановил производство, Карьерка одну печь потушила и работает не в полные смены, ККЗ работает в 3 смены из 4 возможных… следущую зиму переживут не все… но простым людям от этого станет только хуже…