Раньше пил. Сейчас не пью. В

#116932
Аватарkaifsheg
Участник
  • Мельниково

Раньше пил. Сейчас не пью. В смысле употреблял. Ни разу с похмелья не похмелялся.
Сейчас чуствую следующее (может биология скажет другое но это мое восприятие ситуации): людям алкоголь момогает легко и быстро расслабиться, получить чуство счастья. Со временем человек понимает, что купил машину — нужно бухнуть, сдал экзамен — бухнуть, оказался на пляже — бухнуть, посадил кортошку — бухнуть. А иначи как? Надо же расслабиться! В итоге алкоголь заменяет функцию мозга.
А мне на много проще. Я сдал экзамен — и такой кайф наступает в душе. Такая расслабуха. Посадил картошку — то же самое. Ребенок родился — я счастлив! Р не надо мне бухнуть. Я и так расслабляюсь очень быстро при достижении каких то результатов.

Однако есть такие люди, которые пьют чтобы пить. Я даже знаю несколько индивидумов, которые даже практически не пьянеют. Поэтому если работники бухают но хорошо себя видут и хорошо работают — пусай. Это их жизнь. Это их питание.
Вот только с ТЕхникой безопасности сложнее. Надо с них взять проспись в журнале инструктожа и прочие заморочки. Т.к. Если его током бахнет или уподет, или ногу отпилит… Проблем будет много