Рашпиль написал: 500… и

ИмхоДом Форумы Местные Темы ИЖС в Родионово Рашпиль написал: 500… и

#155522
СанычСаныч
Участник
  • Родионово
Рашпиль wrote:

500… и 250… и там и там нет столба с электричеством на участке….  нет зимой нормальной дороги, нет перспективы газа, нет воды (это еще 300…) А что ставят цену за участок 600 и 700, смотрели мы их, там какие то строения развалиные…. Можно и лям поставить и 20 лет ждать своего покупателя…. Время сейчас не то что бы ломить цену за поле в лесу…. Цена реально вашей земли не более 300….

Гы….. Сильно хочется но колется ))))))….. 

Да нормальная цена. Реальная цена в 300-350 тыров — это рядом со мной. Пока… Пока ещё эл-ва нет. Через месяц будет электричество и ценник встанет под 500.

Нет дороги? Так и не живёт никто, вот и не чистится. А как будет кто жить — так сразу будут и чистить. Я вот один живу, так до меня 1 км дорог исправно чистят. Достаточно было только включиться в список очищаемых дорог. На Южном поле с электрификацией за 550 рублей нет проблем. 

Нет дорог, эл-ва, газа, есть собственность — цена участка от 250 тыров. Дешевле было только пару раз (год и два назад) при срочной продаже по 150 тыров. Но это уже вообще в болоте. Дешевле только мичи, а не участки по ИСЖ по 15 соток.

Добавляется грунтовый проезд — ценник от 300 тыров

Добавляется возможность электрофикации — ценник по 500 тыров

Добавляется осыпанные дороги и соседи — ценник от 700 тыров

Добавляется газ — ценник от 1го ляма.

Все остальное — сбивание цены и торг. Рынок. Один сбивает, другой упирается…..