RosReestr написал:

#156812
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково
RosReestr wrote:

Подробную информацию о размерах государственной пошлины, реквизитах и образцах платежных документов Вы можете узнать на официальном сайте Росреестра — https://rosreestr.ru в разделе «Деятельность – Оказание государственных услуг – Перечень оказываемых услуг – Государственный кадастровый учет и (или) Государственная регистрация прав » по адресу:https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/?price

Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию на территории Томской области https://rosreestr.ru/site/fiz/zaregistrirovat-nedvizhimoe-imushchestvo-/stoimost-uslugi/

Для просмотра в верхушке сайта необходимо выбрать регион "Томская область"

 

Хм.. если бы у вас на сайте росреестра все было так просто, я бы тут не спрашивал (вы сами-то там пытались найти ответ на интересущий вопрос). В одном месте говорят, что пошлина 2000+350руб, в другом что 2000+2000 руб..

вобщем, не обижайтесь, но вот анекдот, практически про вас, т.е. даете абсолютно тоный, но абсолютно бесполезный ответ на вопрос.

 

Летят Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И спят в полете. Просыпаются

над какой-то незнакомой землей, видят — внизу какой-то хрен коров пасет.

Снизились они и спрашивают мужика:

— Скажите, сэр, где мы находимся?

— На воздушном шаре.

— Спасибо, сэр! — и летят вверх. Холмс задумчиво говорит:

— Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров!

— Холмс, а с чего вы взяли, что он программист?

— Это элементарно! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых, его

ответ был абсолютно точен. И в третьих — абсолютно бесполезен!

Вот что это за ответ? Каие такие "линейные сооружения"? Какие такие "коды КБК"??? Почему эти коды КБК разные? Что такое "центральный аппарат росреестра"??? И какой мне надо указать, если я пришел в сбербанк и хочу оплатить пошлину??? Вы вообще этот сайт для кого делали?  Повернитесь к людям лицом, а не попой. Уже даже ГИБДД и Сбербанк — стали более-менее адекватными.. У вас же вообще, черт ногу сломит. 

 

Для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней (приватизация, аренда, ипотека, право собственности на землю, внесение изменений, выдача повторного свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество) при подаче заявления в офисы Росреестра (в офисы Управлений Росреестра и филиалов ФГБУ "ФКП Ромреестра" по субъектам Российской Федерации), исполнительных органов государственной власти Республики Крым и города федерального значения Севастополя, осуществляющих переданные полномочия Росреестра в установленных сферах деятельности (Госкомрегистр и Севреестр) и МФЦ в зависимости от места подачи заявителем документов на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней применяются следующие коды бюджетной классификации (КБК):

 

32110807020011000110 – при подаче заявления в офисы Росреестра (офисы Управлений Росреестра и филиалов ФГБУ "ФКП Росреестра"), Госкомрегистра и Севреестра

 

32110807020018000110 – при подаче заявления в МФЦ

Реквизиты территориальных органов Росреестра, а также Госкомрегистра и Севреестра указаны в региональных информационных блоках. Переход в региональный блок осуществляется после выбора соответствующего региона в верхней панели сайта.

Реквизиты центрального аппарата Росреестра

В центральном аппарате Росреестра осуществляется только регистрация прав на предприятия как имущественные комплексы (линейные сооружения).

 

Реквизиты центрального аппарата Росреестра для уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию прав на имущественные комплексы (линейные сооружения) — скачать