ruslan8 подскажите,

#27673
Аватарwerrer
Участник
  • Томск

ruslan8

подскажите, пожалуйста, итоговую цену за количество лунок

просто мне тоже нужно сделать примерно 13 лунок диаметром около 200мм. вот думаю стоит ли связываться с ямобуром, чтобы быстрее забор поставить

Значит, так.

Ямобур заказывается на 4 часа минимум. Я уложился в это время, набурив 65 лунок глубиной в метр диаметром 200 мм. Цена за час — 1300 рэ, за 4 час вышло, соответственно, 5200.

Что за фирма не знаю (не спрашивал), телефончик подкинули в Зональненской фирме ЗСК1 (я спецтехнику сначала у них спрашиваю, ибо рядом.

Если надо, звоните: +7 952 182 82 14, диспетчер Ольга. Будете заказывать, скажите, что наводку дал Юрий с Красивого пруда (авось мне потом скидку какую сделают, да простит меня Виссарионыч ) 

З.Ы. На редкость адекватный ямобурщик Юра: быстро всё показал, как на лунке работать, дело очень быстро пошло. Важно: уточните заранее, какой вам диаметр нужен (есть ли он)!

З.З.Ы. Насчет ст0ит ли башлять за ямобур — однозначно. Если брать бензиновый ручной — то это с бурами в чирик выйдет, а потом агрегат без дела валяться будет. Если ручным — то убъете кучу времени, которое можно было бы потратить с куда большей пользой. Гастеры — вообще не вариант (в плане расходов). Ну немаловажное: не знаю, сколько у вас, уважаемый, здоровья, но оно (и лопаты! Подборки! Обязательно запасную под рукой держать!) и на подхвате у ямобура вам понадобится  Если хотите сэкономить (у вас меньше 40-50 лунок) — кооперируйтесь с соседями. Им тоже заборы нужны.