Ржака. Земельный налог

#39849
ПМПМ
Участник
  • Центр

Ржака.

Земельный налог

3.РЕШЕНИЕ ДУМЫ ГОРОДА ТОМСКА от 21 сентября 2010 г. N 1596

О ВЗИМАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ТОМСК"(в ред. решений Думы г. Томска от 01.03.2011 N 87, от 05.04.2011 N 112)

II. НАЛОГОВЫЕ СТАВКИ

2. Земельный налог на территории муниципального образования "Город Томск" взимается от кадастровой стоимости земельного участка по следующим ставкам:

2.1. В размере 0,18 процента в отношении земельных участков:

— занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства;

— приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства.

2.2. В размере 0,3 процента в отношении земельных участков, отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах и используемых для сельскохозяйственного производства.

2.3. В размере 0,9 процента в отношении земельных участков, предоставленных для строительства и эксплуатации индивидуальных гаражей для хранения личных легковых автомобилей.

2.4. В размере 1,5 процента в отношении прочих земельных участков.