С сайта рустепло: «Очень

#14566
NewsNews
Участник
  • Томск

С сайта рустепло:

"Очень хотелось иметь баню. Но! Именно внутри дома, а не в виде отдельной постройки. Компактную баню-сауну с небольшим бассейном устроили под лестницей. Получился настоящий банный комплекс с парилкой, предбанником, бассейном и душевой кабиной. Здесь хочется рассказать о том, как сделана баня – сауна, т.к. с нашей точки зрения, такой тип строительства бани внутри жилого дома – наиболее типичен для современности.

Помещение парилки представляет собой прямоугольник размером 2х2 м. Для нее был сделан фундамент под лестницей. Само помещение бани выложено брусом 10х10, стены и потолок оббиты пенофолом — утеплителем с отражающим эффектом (задерживает тепло внутри и не выпускает его наружу). Стены и потолок парилки отделаны липовой вагонкой, как наиболее приемлемой в соотношении цена -качество. Дверь для бани куплены готовая, стандартная.

помещение для предбанника (размером 3х4 м) выгорожено из бруса, который оббили влагонепроницаемым гипсокартоном, а затем обложили плиткойю. В предбаннике есть душевая кабина, самая простая, сделанная рабочими из подручных средств. Далее следует бассейн. Бассейн вынесен за пределы дома, в отдельную пристройку дому."

А вообще сходи в магазин на Сакко, там на такие вопросы легко отвечают

http://www.aql.ru/cont.php