Саныч написал: Делать

#197256
machmach
Участник
  • Мирный
Саныч wrote:

Делать произведение совершенства технической мысли в котельной для частного дома? А оно надо? Всё должно быть как можно проще и понятней. Должно быть ремонтопригодно и обслуживаемо. Вызванный специалист должен зайти в котельную и сразу понять схему СО и немедленно приступить к устранению неисправности, а не разбираться в документации по эксплуатации оборудования. Смонтировать такую котельную — пол дела. Такую котельную должен взять на обслугу специалист как минимум со специальными образованием, а в нормальной ситуации — профильный сервисный центр. Сюда простого сантехника с трубным ключом подпускать нельзя. Отсюда встаёт вопрос о выживаемости объекта в целом….

Что там разбираться то?  Настроил и все работает. Ну с бошкой нужно будет повозиться изначально, но потом все ок.  По сути там все элементарно для домашнего использования, насосы, голова одна ну и еще  трехходовые с приводом. 

 

Автор бери даже не заморачивайся,  можно самому все поставить. Там инструкции настолько хорошо написаны, что надо совсем ничего не понить, что бы не установить это.  Да и накосячить шансов намного меньше с такими системами, чем если вам будет собирать какой нибудь сантехник. Может такой отсебятины нагородить, вот где потом будете разбираться.