Саныч написал: Если в

#151691
АватарБурение
Участник
  • Томск
Саныч wrote:

Если в пос. Геологов есть ещё какая крупная контора, кроме Победита, то приношу глубокие извинение за дезу.

База для стоянки и ремонта буровых ООО "ПОБЕДИТ" уже лет 10 как находится в Зоркальцево.  А попали вы, скорее всего, на территорию бывшей геолого-разведочной экспедиции (ул. Геологов, 11). Там такие "прямые" сделки практиковали. 

 

Саныч wrote:

Я с Вами не как бурильщик и как специалист по скважинам разговариваю. Я с Вами разговариваю как простой обыватель, прошедший через этот процесс со своей колокольни. Вполне допускаю, что и мои мысли и вредные. Но…. многих ли Ваших клиентов интересует конструкция скважины? Многим ли Вам приходится объсянять про это (исключая данный ресурс)?. Меня как обывателя, да и всех, с кем я не общался из потребителей в нашем посёлке, интересует только дебет скважины. 

Хорошо. Наш рядовой заказчик при этом по мимо дебита желает получить гарантийные обязательства, паспорт на скважину с описанием конструкции и предписаниями по ее эксплуатации, а также бухгалтерские документы для отчетности. Также, как правило, параллельно с бурением ему необходимо завести трубопровод в дом, смонтировать автоматику, установить павильон — и все это в рамках гарнтии. Но самое главное — качество. Качество подкрепляется опытом. Улыбкой мы сопровождаем поиски качества у купивших МГБУ вчерашних сантехников, электриков и подобных  промышляющих деятелей. Пробурить дешевле, испытать проблемы, пробурить еще раз — это не наши клиенты. Опережая вас, упомянем, что вы не наш рядовой заказчик . Но убедительно просим всех интересующихся при этом оценивать представителей буровой диаспоры не по абсолютному значению цены в рублях за метр, а по совокупности характеристик. Активная агитация в пользу группы лиц от непрофессионалов до мошенников — дело добровольное, конечно, но нами не приветствуется.

 

П.С.  Прям сегодня страсти с разоблачениями в теме. Саныч, от лица "Победита" хоть и пишу "МЫ", чисто из корпоративных соображений. Меня зовут Аркадий. Я не копатель, копатель — не я))