Ответ в теме: Тема для свободного общения и сообщений

ИмхоДом Форумы свободная тема Тема для свободного общения и сообщений Ответ в теме: Тема для свободного общения и сообщений

#113528
NewsNews
Участник
  • Томск
Саныч wrote:
Посмотрите на Гелик. В военном исполнении Уазик ему ничем не уступает (в плане комфорта). Но немцы сумели из своего Уазика сделать престижнешее авто.  А самое главное, Гелик — единственное авто с неизменяемой формой, по внешнему виду которого невозможно определить его год выпуска. Вечный дизайн, не подверженный моде времени. Уазик тоже мог бы стать таким…

с вами не согласны  наверху

На выборах главы Томского района Владимир Лукьянов победил с большим отрывом, набрав почти 50% голосов. Победителя поздравил губернатор, пожелав подтянуть экономику муниципального образования. Праздники и поздравления закончились, теперь надо оправдывать ожидания избирателей. О настоящем и будущем района – интервью для газеты «Томские новости».

– Уверен, что предыдущее руководство района двигалось в правильном направлении и принимало решения, направленные на улучшение жизни селян. Но везде есть возможность совершенствования. Вот была отличная машина ГАЗ-69. Теперь есть «Гелендваген». Он лучше. Хотя идея осталась та же самая.