Саныч написал:Ты б меня

#122387
АватарАноним
Гость
  • Томск
Саныч wrote:
Ты б меня видел…. хожу такой весь на понтах в телогрейке ))))), при том, что у меня номер еще со времен Томской сотовой, когда про федеральные и речи не было.

Аналогично. 59-хх-хх? 

Quote:

Никогда не меняю номер телефона.

Так же.

Quote:

А еще номер на авто у меня крутой….. вот только авто это — уаз…. Льстит ли мне это? Ничуть. Спецом не гонялся, все получилось само собой.

Тоже самое в своё время было. 700 в очереди выпало. "Жучка". Мужики обзавидовались.

Quote:

Какой номер проще запомнить детям? Дети наизусть знают папим и мамин номер телефона. Но в особых случаях (телефон сел, звонят с чужого) всегда звонят мне, поскольку у мамы федералка.

Наши девки все наши телефонные номера знают. Не видел, чтобы они особо напрягались из-за длины. Да и мелкую мы на адрес натаскиваем, а не на телефон. 

Quote:

Кучу цитаты пофиксил. Если меня спрашивают, называю лишь название да место дислокации. Узнать телефон уже не проблема. На крайняк, нужные мне телефоны у меня уже в книжке вбиты — запоминать не надо.

Quote:

Еще важный момент. Из городского всегда можно представить как федерфльный. Практически ты владеешь 2мя номерами. А из федерального уже никогда не получится городской. Важно ли это??? А вдруг!?

Вот только что! Но это лишняя абон. плата. Особенно, за "красивый" номер. Потому и говорю — для меня это понты. Кому надо — и на федералку легко дозвонится. А кому не надо — так тому и городской не поможет.