Саныч, стоимость в 3000 вы

#151669
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Саныч, стоимость в 3000 вы выдернули из контекста? Посмотрите (если не лень) на цены у нас на сайте. Для вас и для всех, кто введен в заблуждение этой дезинформацией в теме:

Тут извиняюсь. Начало темы не читал, начальный посыл был ответить Соколу про окупаемсть скважины, где он суммы приводил. Оттуда и начал плясать. А дальше втянулся.

На Синем утесе, к слову, наши скважины не так давно бурились по 3500 руб/метр погонный, а не по 5000, как вы предполагаете.

Я не предполагаю. Я знаю. Я только не знаю, какая контора бурила. Там у меня участок был, который я друг продал. В прошлом году он бурил скважину там (недоезжая Синего Утёса направо к реке. Там мичи раньше были, постепенно превратившиеся в коттеджи). Труба 159. 110 метров глубиной. Ценник 5000 рублей/метр. Ставили чуть ли не буровую вышку, пригоняли вагончик, бурили неделю.

 

"На вопрос оплаты (без разницы сколько) речь была такая: "найдем воду — платите, не найдем — всё равно платите по полной стоимости" — это скорее блеф или недопонимание. Никогда, повторяю НИКОГДА за период с 1992 года ООО "ПОБЕДИТ" не работало на таких условиях. 

Приехал, значит я в пос. Геологов. Я не знаю, может Вы одни там, а может и ещё контора есть. Зашёл в контору. Приятно поговрил в одним из ведущих инженеров. Когда разговор зашёл о стоимости работ, он меня отправил напрямую к бурильщикам в гараж, чему я был сильно удивлён. В гараже, прям возле буровой установки я нашёл мастера, который и озвучил мне условия. Сия ситуация меня напрягла в целом.

Если в пос. Геологов есть ещё какая крупная контора, кроме Победита, то приношу глубокие извинение за дезу.