scaner1981 написал:

#166272
НезнайкинНезнайкин
Участник
  • ДНТ
scaner1981 wrote:
Незнайкин wrote:
Проще не знат хуже. В данном случае заточена техника на хомут дорогостоящего сервиса. Это хомут накинут не для производительности агрария

 

Проще не значит хуже. Согласен. Но, почему-то, обычно, люди, при наличии у них средств, предпочитают иметь в собственности один иномарочный внедорожник, чем пару-тройку, отечественных…

Хотя по стоимости, что лэнд-крузер, что три УАЗ-патриота, будут равны. И, в общем и целом, три уазика (если рассматривать их как единый автомобиль) будут надежнее чем один крузак. Пока один уазик уехал на сервис, другой выехал с сервиса, третий — под жопой…  Вот только, если цену уазику поднять до тойтовских, то все-равно будут покупать тойтоу. Потому как уазик куй знает когда помрет, и какая из поломок будет для него критичной и куй знает сколько после этого он будет восттанавливаться в официальном сервисе по гарантии не забывайте, что мы купили его в кредит), а вменяемый автомобиль, с нормальным сервисом во-первых, вообще недопустит критических поломок при стандартной эксплатации и своевренном техобслуживании. А во-вторых, при возникновении гарантийного случая будет восстановлен в кратчайшее время, т.к. производидель несет ответственность за финансовые потери покупателя понесенные по своей вине…

Как-то так…

 

 

 

 

Улыбнуло однако. Особенно в части производитель несёт ответственность за финансовые потери.