scaner1981 написал: Если

#191276
Антон ИгоревичАнтон Игоревич
Участник
  • Зональный
scaner1981 wrote:

Если рации нужны именно для того, что вы описали — то вот такие — удобнее. Ищутся по названию WLN KD-C1…Не надо разбираться с настройками, справятся и дети и пенсионеры.

Честно, не знаю для чего чего они еще могут пригодиться, жизнь покажет. Орать с крыши, это как последняя капля А вообще типа мечты детства…хотелка, котарая обязана сбыться. Да и как бы простота настроек она и плюс и минус, на страте плюс, а потом, когда наиграешься захочется чего-то большего она и минус, настроек то нет. Baofeng именно этим и понравился. Вроде как игрушка, и когда наиграешься есть возможности посмотерть, а что даальше и если понравится купить что-то более серьезное. Это как зеркаалки начального уровня, уже не мыльница, но еще не профессиональный аппарат, поиграться и узнать надо оно или нет.

scaner1981 wrote:

P.S. Чисто для себя, в качестве радиостанций брал бы или http://www.radioscanner.ru/rating/item/1364/ или http://www.radioscanner.ru/rating/item/907/

Цена…Мне для нпонятных целей бюжет не позволял такие "игрушки". Это уже следующий шаг, если понркавтяся эти "игры".

scaner1981 wrote:

Вобщем, это надо не только у китайцев смотреть…

А если честно, я и не смотрел, хотел  купить моторолловские уоки токи, сказал о планаах коллеге, он страйкболист, тот посоветовал Baofeng, купил — доволен…