serg1010, здравствуйте!

#151406
АватарМебельщик
Участник
  • Томск

serg1010, здравствуйте!

Не каждый день захожу, потому отвечаю с задержкой. В следующий раз не стесняйтесь, сразу звоните 93-47-40 или пишите на почту bestmebel@tomsk.ru

Вот честно, я таким никогда не занимался. Ну, всмысле, отдельно от производства. Хотя, не буду скрывать, идеи такие были

Как я понимаю, что от меня требуется: приехать к Вам в Светлый, замерить кухню и на основе Ваших пожеланий, с моей корректировкой по эргономичности и функционалу, сделать 3D-проект, карту раскроя материала и карту оклейки кромкой. Я Вас правильно понял? Карту сверловки я не делаю никогда и, более того, мой софт это не поддерживает. Поскольку я ниразу этого не делал, потому предлагаю Вам определить стоимость этих работ и заплатить именно эту сумму. И тут дело не в том, что я даже не могу предположить сколько это стоит, а дело в том, что такой вопрос Вы задаёте мне на ЭТОМ форуме. А к ЭТОМУ форуму у меня немного другое отношение, нежели к другим. И, поскольку, здесь задействована только моя работа и моё время (работяги из цеха не участвуют в процессе), я могу позволить себе сделать Вам такое предложение. Т.е. я оказываю Вам услугу, предоставляю требуемые бумажки, а Вы по итогу оплачиваете ту сумму, на которую я наработал по Вашему мнению. Обещаю, что никаких обид и пр. быть не может. Я сам предлагаю эту "игру" и понимаю, что может быть всякое! Как Вам такой вариант? По сверловке/сборке могу ответить на любые вопросы абсолютно безвозмездно!  

Если Вам интересен раскрой и кромкооблицовка, то вот расценки, при учёте, что листы Вы сами привезёте в цех (скидкой могу поделиться):

— Раскрой: 350 р/лист

— Кромка: ПВХ 0,4мм — 35р/метр (ПВХ 2,0мм в кухнях не используется практически никогда).

Это стоимость работы, которую Вы заплатите работягам. Моего интереса здесь не будет