Щас будет много букАв…

#147614
АватарАкела
Участник
  • Томск

Щас будет много букАв…

Сразу скажу, что ни Антона, ни его фирму, ни ТС я не знаю и никогда в жизни не видел. Говорю со стороны.

ТС просил отозваться своих соплеменников, получивших СО от Антона. Объяснил, что его интересует долгий невыход на рабочий режим. Привел ответ Антона на эту проблему —  "надо время". Опуская 6 страниц, видим, что время прошло, система и дом прогреваются и проблема ТС, кажется, уходит. Что и требовалось ему в начале темы. И о чем сказал Антон.

Если требовалось "наказать", то понятно, для чего приплетены сметы, сроки, инструкции, неотвечания и т.д. А если всю эту шелуху откинуть, то Антон был прав, сразу (еще до создания темы) сказав ТС про время. Остальное все от лукавого.

Ни разу не должен директор разговаривать, тем более выезжать на объект, когда он ЗНАЕТ и УВЕРЕН в том, что все там нормально, идет процесс, нужно время. Бесконечные повторяющиеся требования не дают работать, а ведь есть и другие люди, ждущие тепла в своих домах, разве нет? Ездили бригадиры, инженеры… Простите, а иначе за каким перцем их держать? Они и должны разбираться с рабочими вопросами на месте., директор — сильно жирно для любого заказчика! Исключение — мастер-самоделкин-индивидуал.

2 ТС. Доверяйте профессионалам. Тем более уж если к ним обратились, при этом сами ни в зуб ногой. Искать "пострадавших" бессмысленно. Это так же, как пить ту же таблетку, что и баба Нюра из второго подъезда (ей же помогло!). Разные дома, СО.. 

Надеюсь, вы акт сдачи-приемки к договору о выполненных работах подписали?