Ответ в теме: Детей не выписывают из квартиры при переезде в свой дом (ужасы от органов опеки)

ИмхоДом Форумы земля и право Детей не выписывают из квартиры при переезде в свой дом (ужасы от органов опеки) Ответ в теме: Детей не выписывают из квартиры при переезде в свой дом (ужасы от органов опеки)

#45060
Аватарgreencat
Участник
  • Томск

служба опеки еще те мудо.оны. знокомые покупали квартиру и переезжали из 1 к в 4х комнотную. разршение на выписку давали 2 месяца. то то не так, то это. выписали, продали 1ху, думали и все. но они не дают разрешение на покупку 4 х комнатной. о как ! типа вы ущимляете права ребенка и как у автора, то до школы долеко и ребенку надо будет переходить дорогу (т.е совершать подвиг 12 летнему ребенку) и квадратура маловата. из 28кв.м в 76кв. м (похоже надо было стадион покупать). и т.д и т.п

муружили пару месяцев. без этой бумаженки банк не давал ипотеку.ну правда решилось все только одними угорозами в службе опеки. типа это вы ущимляете права ребенка. дали разрешение на выписку, мы его выписали и продали квартиру. так что по вашей милости он теперь бомж и мы подаем на вас в суд , чтоб вы теперь предоставили жилье ребенку, согласно его кв. метрам в предыдущей квартире.

разрешение дали