СОЮЗБЕТОН написал: Саныч

#67831
notynoty
Участник
  • Радужный
СОЮЗБЕТОН wrote:
Саныч wrote:
Мне понравилось, что у них есть миксер-вездеход. Камаз полноприводный. По прошлому году соседу поздней осенью искали. Только у них нашли….

 

Теперь у нас два таких вездехода, так что готовы к Вам в грязь доставить бетон )

 

Хорошо что два теперь, а то от водителя первого осадочек остался…

Первый раз приезжал когда заливали сваи все было норм, лоток понравился, все адекватно…включал/выключал подачу(практически все без потерь), не доставал лоток — машину переставлял, тока одни плюсы (не работа, а радость была), до того как не узнал что простой будет не наличными…благо что новость эта была уже после заливки. Бурчал бурчал…Даже соседу его потом рекомендовал. При этом залили 22 сваи по 4,5м в двоем с женой с простоем 1 час с хвостиком 3 куба было.

Пришлось воспользоваться второй раз его услугой(алтернативы нету — один же)…Знал куда едет, условия теже. Токого отвратительного обращения я не видел. Сливали просто в опалубку. Нарочно выключал чтобы бетон валился из опалубки, говорим тише-как будто не слышит. Все бетоном позалил…Попросили переставить машину (оставалось в нем куб-полтора), не поеду — я не обязан тут крутиться, и вообще могу перевернутся( в прошлый раз с 3 кубами катался все норм) или застрять… Заливали 6 кубов втроем — простой почти 2 часа.

Нынче если понабиться вездеход будем пользоваться услугами другого водителя…

PS: Конфликта с ним не было не в первый раз не во второй (не умеем мы так), мало ли что в жизни бывает, но что-то пошло не так…