Спасибо что сделали

#150270
АватарАноним
Местный
  • Томск

Спасибо что сделали "отписку", очень "помогли". 

  • Система прохождения воздуха «Циклон» (за счет центробежного эффекта крупный мусор попадает непосредственно на дно бака, не дотрагиваясь до фильтра и не изнашивая его), электродвигатель с системой охлаждения воздуха «Байпас» (для охлаждения используется воздух, забираемый через отдельный воздухозаборник, без пыли, что в разы повышает ресурс двигателя).

Как оказывается не самодел а вполне заводской. Собственно интересовал не посыл что есть от 8400 до 16000 пылесосы разбирайтесь сами. Интересовал развёрнутый ответ: у боша например слабый двигатель он не умеет делать то-то, часто ломается и т.д. Посмотрите макиту 25ю например или метабо.

P.S. поковыряюсь сам в интернете поищу отзывы.

Ещё камень в огород сервиса. Не писал ранее т.к. думал только мне так повезло. Был у меня шурик китайский калибр, работал 2,5 года как часы, но после падения с высоты начал барахлить и в итоге сдох редуктор. Принёс в ваш сервис и мастера увидев кейс калибр скривились. Я попросил посмотреть, что с ним можно сделать, в ответ даже не разбираясь сказали что таким гавном китайским они не занимаются и вообще выкинь его на помойку и купи в нашем магазине бош. Очень профессиональное поведение. Пошёл и купил синий бош… в другом магазине. А калибр так и работает.