Султанчик родимый: чай не

#34427
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Султанчик родимый: чай не перепутал ли америку с Расеей? Зачем нам их код и их исследования? Хотя по сути неплохо и знать, но зачем молиться на них? Климат вообще никак не коррелирует ))))))) Там не просто можно, а всяко нужно проветривать в их сырости. А нам то зачем промораживать? Может тогда аляскинсике СНиПы как то за уши притянуть? Как то ближе будет. Да и было бы лучше обьяснять физику процессов чем кивать на чужие бумажки. Типа: последовательность происходящих процессов и возникающие при этом траблы. Может и староверам пользительно выйдет.

Мах: вся бредовая подборка о сгнивании как раз из серии — кривые руки и выключенный мозг.

Валера не мучайся херней. Включи мозги. Если ты утеплишь пол и закроешь продухи, ничего не случится вообще. Промерзание будет все равно но очень медленное и неглубокое (в зависимости от морозов). И отмораживание и прогревание будет при открытие весной более быстрое и безболезненное. При открывании на зиму продух ты поймаешь более долгий и конденсатный дубак в низах. Тебе нужен лед в июне? И лужи в июле?

Жрите семечки братва. А я поскакал в лес на космодром. Плотники уже ракету на катапульту ставют )))))))))))))))) Ой ёй …..