Тааааак… Давайте наведём

#26406
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

Тааааак… Давайте наведём порядок в перечне документов на ЗУ.

Вопрос. Существует ли как таковой КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ и КАДАСТРОВЫЙ ПЛАН?

Я никогда таких не видел.

У меня есть КАДАСТРОВАЯ ВЫПИСКА О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ которая состоит из 3 листов:

Лист1 содержит в себе все основные данные. В 15 строке пометка о соответствии или несоответствии с межеванием, а в строке 17.2 стоит фамилия и фирма организации, кто делал запрос на кадастровую выписку, кто делал межевание и делал межевой план.

Лист2 КАДАСТРОВОЙ ВЫПИСКИ содержит ПЛАН ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. Это лишь лист выписки, и он не называется кадастровый план. Такой существует вообще? На этом листе и нарисован квадратик с установленными точками.

Лист3 КАДАСТРОВОЙ ВЫПИСКИ содержит ОПИСАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ З.У.. В нем только данные дирекционных углов и горизонтального проложения каждой точки, указанной в плане. и адрес соседа по этой точке.

Но достаточно ли этих данных для определения и выноса в натуру этих данных из ВЫПИСКИ этих точек? Открываю межевой план. Межевой план имеет более подробное описание каждой точки в координатах X  и Y, точки отсчета, методы измерений, погрешности….. но не нашел данных о дирекционных углах.

В общем надо идти к Кадрику. Если ему будет достаточно данных из ВЫПИСКИ, то хорошо. А если нужны уточнённые данные из межевого плана, то искать этот план.

Попробовать связаться с личностью, указанной в строке 17.2. Мож он и делал межевое дело….