Так давайте разберемся!

#90054
АватарЛуна
Участник
  • Томск

Так давайте разберемся!

1. Сначала Вы говорите, что  "Председатель для того и нужен, чтоб он был представителем во властных структурах. Ходить — требовать — просить — учавствовать — стоять на коленях — сдавать отчёты….. Чиновники должны знать с кем общаются. " Потом Вы говорите, что отсутствие улиц в микрорайоне — "это проблема Города, которая перекинула эту головную боль на Вашу личную." А при чем тут город, простите? Если председатель должен просить у города? или я не так что-то поняла?

2. По поводу взносов. У нас в поселке , я так понимаю, этих взносов не хватает даже на представительские расходы, так что о чем то другом можно и не говорить.

А представительские расходы на чьи нужды? на нужды поселка по газу, воде, свету…. А если это всё мимо меня, т.к. у меня нет дороги, значит, представительские расходы ко мне всё равно относятся?  Я потом сама за свой счет побегу свои проблемы решать по всем инстанциям и уже за другие деньги, и у меня опять появится статья — представительские расходы! Так не получается ли как раз , что уплатив взносы в моей ситуации, я их для или за кого-то плачу, а мои проблемы не решаются ?