ТДСК установила рекорд по

#33400
NewsNews
Участник
  • Томск

ТДСК установила рекорд по выпуску железобетона

Крупнейшее за Уралом предприятие строительной индустрии — завод крупнопанельного домостроения ТДСК — впервые в своей истории преодолел планку по выпуску более 400 тысяч кубометров железобетонных изделий за год.

Как сообщили  в пресс-службе ТДСК, Завод КПД ТДСК в этом году побил собственный рекорд. Впервые преодолена планка по выпуску более 400 тысяч кубометров железобетонных изделий за год. В первой половине ноября выполнен годовой план по выпуску железобетона. А всего до конца декабря завод выпустит продукции на 12% больше объёма, запланированного на 2014 год.

Начиная с 2010 года, ежегодный рост объёмов производства на Заводе КПД составляет более 10%. В 2010 году выпущено 278 тысяч кубометров ЖБИ, в 2013 году было произведено уже 386 тысяч кубометров и более трех тысяч наименований изделий.

 

Вклад ЗКПД ТДСК в общий объём производства железобетона в Томской области на протяжении нескольких лет подряд превышает 70%. Завод КПД ТДСК занимает шестое место в рейтинге крупнейших предприятий стройиндустрии России

пресс-служба ТДСК