Тупиковый вариант от САХа. К

#118482
TenantTenant
Участник
  • Зональный

Тупиковый вариант от САХа. К бабке не ходи, через месяц-два будет как написал Agar с подкидыванием пакетов от экономных соседей.

Караулить у окошка машину САХ — пускай присылают бесплатного сидельца от САХа, ему и поручу сидеть. Вывоз мусора 1 раз в неделю — летом вонь.

А теперь прикиньте, в выходной я приглашаю друзей на барбекю, все приезжают на машинах, которые бросают у ограды и в самый разгар поступает команда срочно разгонять машины потому что едет машина САХ за мусором . Нет, скорее всего придется изначально отказаться от мероприятия, объяснив, что по воскресеньям у нас САХ вывозит мусор в поселке

Да и как они в САХе вообще себе представляют (если представляют) собирание мусора у КАЖДОГО дома в Радужном через пару лет, когда поселок почти заселится ?

Сколько часов уйдет у машины САХ объехать в Радужном более 300 участков? По минуте на участок — 5 часов на Радужный??? Красивый пруд пролетает — рабочий день кончился. Это же бред )))

Не нужно изобретать велосипед. В частном секторе ставится грузовой ОБЩИЙ контейнер, который вывозится 2 раза в день! С бетонированной огороженной площадкой для крупногабарита. Крупногабарит вывозится раз в неделю (чаще не надо, большая часть за это время  растаскивается ))).

Народ в Радужном имеет машины, доехать до общего контейнера утром по дороге на работу не представляет труда.

Я сейчас прописан в городе и плачу на вывоз мусора компании Чистый двор, поэтому вообще имею полное моральное право выбросить свой мусорный пакет в ЛЮБОМ их контейнере в городе.

И никакой САХ мне со своими воскресным контейнером за 2 тыщи нафиг не сдался