У меня была такая история с

#67810
АватарАноним
Гость
  • Томск

У меня была такая история с соседкой, что не хотела сплошной забор. Мы купили третий участок и стали с ней граничить второй раз (с первым участком у нас с ней стоит сплошной забор деревянный), а она, как оказалось, хотела тоже приобрести этот участок, но не спешила, думала, что его никто не купит).

Так вот, из вредности она запретила ставить сплошной забор. А у нее и по улице нет забора, и получается, что с улицы через ее участок просматривается весь мой первый участок вплоть до крыльца, что меня не очень радовало. Потом ее сынок начал демонстративно у нашей с ними границы э… ходить в туалет, как только кто-то из нас появлялся. Мы год терпели, два… А потом, когда она осенью уехала, отступили от границы 40 см и поставили на своей территории сплошной забор, не трогая рабицу (кстати, оставшуюся от предыдущих хозяев нашего участка). 

Да, ее возмущению не было предела, но… мое спокойствие и мое имущество с цветами мне дороже, тем более, что по двум другим границам сплошной забор у нее стоит. Конечно, ей нравилось усесться на крыльце и весь день наблюдать за нами, мне зато это не нравилось. 

Теперь наш участок уютный и скрыт от посторонних глаз, коробку он не напоминает, потому что у меня много растений, за которыми и забор-то не видно. Возможно, с моей стороны это было не совсем красиво, но зато как хорошо теперь, а главное — не видно писающего мальчика.