У нас в посёлке общий «ящик»

#118472
KomissarKomissar
Участник
  • Южный Берег Томи

У нас в посёлке общий "ящик" на вьезде-выезде, а договор со Спецавтохозяйством выглядит так:

1. Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется за плату выполнять работы по вывозу твёрдых бытовых от-ходов (далее – ТБО) по адресу г. Томск _________________________________ и их захоронению на полигоне ТБО в районе с. Сурово-Сухоречье, а заказчик обязуется принять и оплатить выполненные работы в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим договором.

1.2. Стоимость настоящего договора в месяц определяется в счёт-квитанции, исходя из нормы накопления отходов на одного проживающего и действующих тарифов.

1.3. Количество зарегистрированных _____ человек(а).

2. Обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязуется вывозить и захоранивать ТБО в соответствии с настоящим договором и действующим законодательством.

2.2. Заказчик обязуется производить оплату выполненных работ согласно выставленной счёт-квитанции, где указаны сроки и порядок оплаты.

3. Срок действия договора, прочие условия.

3.1. Настоящий договор вступает в силу _____________ и действует до 31 декабря 20__ г.

3.2. Настоящий договор пролонгируется на следующий календарный год в случае, если ни одна из Сторон в письменном виде не заявит о желании его расторгнуть за 15 дней до окончания срока действия договора.

3.3. Во всём остальном, что не предусмотрено условиями настоящего договора, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.

Со слов председателя, на 01.01.2014 количество заключенных договоров обеспечивало вывоз того контейнера раз в месяц, о как, в связи с этим в этом году велась усиленная работа по заключению договоров на вывоз ТБО.