Universal написал: nblka

#166278
nblkanblka
Участник
  • Томск
Universal wrote:
nblka wrote:
простор фантазии безграничен…

делайте то, что нужно и востребовано людьми, за что они хотят и могут заплатить, делайте это лучше других, и они с радостью понесут вам деньги.

Это не ответ на мой вопрос а простой уход от него.

В итоге эти люди останутся один на один с собой, с голодными семьями и т.д. и т.п. Не удивляйтесь что людям захочется залезть в  полный холодильник чтобы поесть, хоть он и чужой возможно они сделают это лучше других.

ну вот например в Череповце есть люди, делающие деревянные игрушки всякие разные и рассылающие их по стране. Игрушки очень красивые, в магазинах такие не найдешь. Это не призыв к вам начать делать игрушки, это лишь пример, о котором вы спрашивали, раз вы мыслите примерами.

В итоге эти люди вместо того чтобы начать делать что-нибудь нужное другим людям и делать это хорошо, сделают другим людям хуже, залезая в их холодильник. Менталитет-с…

Автоматизация производства ведет к увеличению производительности труда, что ведет к росту экономики. Высвобождающиеся же трудовые ресурсы можно распределять по другим отраслям. Азбука экономики. Ну а у нас никто ж не хочет учиться, все хотят только гарантированное устройство иметь.