Утром мимо меня проехал (на

#43916
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

Утром мимо меня проехал (на рыбалку) мужичек на чем то среднем между санками и снегоходм. Что то типа: самобуксир или самовозка. Ехал стоя, в руках типа — поводья — руль. Не успел толком разглядеть. Санки сзади на буксире — пустые. Мабыть для рыбы. Скорость где то 8…12 км/ч. Понятно что ехать тока по бураннице. Но как бы тоже вариант для рыбака то?

А в магазине рыбацком вчерась еще один снегодевайс узрел. Ваще крохотуль. (Тока ценник не крохотуль — 97 тыров). Такое впечатление, что в магазине самодвижущихся игрушек для детей нахожусь. Тикси по сравнению с ним — Белаз. Минут пять глаза пялил.  а тут мужичище давай его нахваливать, и что он двоих везет еще и телегу котит. У него ьакой же. Епть, промолчал. А че скажу: мобыть и вправду едет и мужикам нравицца. Хрен его знает. Тока задница у мужика (еще и в куртке) на вид почти полностью накрывает етот агрегитик. ….. Еду… и плачу….

Голь на выдумки хитра. Как в полях за рекой видал мужик на самопале по местной бураннице жужжал. Ниче так: едет себе и все. Неказисто так и сурово, но как то внушает.