В Покровском дороги будут

#17923
spavelspavel
Участник
  • Томск

В Покровском дороги будут стоить гораздо дороже коттеджей, поскольку там нарезали рыхлую пашню (типа как в Радужном).

В радужном до асфальта недалеко, и то там надо сыпать гравия на миллионы, да и народу много, есть и богатенькие. А в Покровском это удовольствие растянется на десятилетия. Кто будет сыпать, за какие деньги? Малочисленные застройщики Покровского, купившие там участки из-за дешевизны — явно не олигархи.

Это вариант на зимник и летом, в межсезонье работу прийдется брать "на дом", предварительно закупив мешок буханок хлеба.

Со светом вроде решилось у большинства. А дороги да, проблема проблем…. Сейчас как все оттаит и все, опять на летнюю не судьба будет переобуваться Сам езже без проблем, а вот с техникой все время приходится бегать "тучка тучка улетай"

Дороги вроде уже отсыпали пару раз и в целом ситуация уже лучше. Я поездил по радужному — там не намного лучше, а местами и хуже ситуация из-за некоторого рельефа. В Корнилово тоже самое, везде по-разному.

Люди тут разные живут, как и везде, многие вообще в прошлом году укатали щебень в глину прям Если так не делать, то на дорогу не так много денег нужно.