В США в разных штатах ОЧЕНЬ

#60733
АватарKOMAH4
Участник
  • Томск

В США в разных штатах ОЧЕНЬ разные законы Так например в Нью-Йорке, если на полицейского поступит 2 жалобы, которые будут признаны обоснованными, такого полицая уволят, НО внимательно следим за руками…..для того, что бы жалоба на полицейского  была признана обоснованной, информацию изложеную в жалобе должны подтвердить 12 свидетелей

Скажем в Штате Флорида владеть оружием можно совершенно свободно, а вот в некоторых соседних штатах, это совсем не так и было много инцидентов, когда во время наводнения в Нью-Орлеане полицейские из других штатов не зная местных законов просто отнимали стволы у населения и было дело даже со стрельбой.

Штат Невада если зайдете на частное поле с табличкой =Частная собственность= хозяин имеет полное право застрелить вас вообще без всяких разговоров и причин, ибо по закону штата Невада вы совершили покушение на частную собственность.

Ну а штат Аризона вообще самый вольный в этом отношении, и стрелять можно в проникших на вашу собственность и гостю скажет хозяин уходи, а тот замешкался……и все не успел убежать его проблемы. А владеть можно вообще любым оружием за исключением ОМП и ЯО.