Vadim дерево. толщина

#15792
RDmRDm
Участник
  • Наука

Vadim

дерево. толщина рамы от 10 до 15 см, вроде. Точно не помню. Внутреннее окно: 2 стекла посажены на герметик, зазор в сантим. Внешнее — одно стекло. Прижимы до сих пор плотные, сквозняков там и т.д. нет. но

После ВАРВАРСКОГО отношения к ним со стороны узбеков в эпоху штукатурки (залили конденсатом все рамы) дерево разбухло, потрескались углы. Внутрь "пакета" попала влага, местами отшелушивается краска. придется как руки доидут, чинить. (сначала надо было штукатурить, а потом окна ставить » class=»smiley-class smileysProcessed» height=»15″ jquery1289574456093=»17″ src=»/stroiteli/modules/smileys/packs/Example/sad.png» title=»Злой — » width=»15″ />)

Кроче, у меня снаружи окна выглядят приличней, чем изнутри ))))))))))))) лана, прошпатлюется, закрасится…

Ща ребята стали делать внутри стеклопакет, да и фурнитура получше стала… качество хорошее. Теща там же хочет окна заказывать, штук 8…. цена у мня была дешевле, чем за пластик…. правда у меня эркер из пластика дорого выходил…. отдавал 4,5 года назад под 100 тысч (за пластик просили 200-250) за 6 примерно стандартных + 1 — 1,5 стандарта + эркер (4 окна в высоту метра на 2,5) {у мня на раме крыша над эркером держится/опирается  } + 3 стандартных на веранду + деревянная дверь на веранду. Замечу — до кризиса в разгар цен все взял, так получилось)))

Ща за стандарт в 3 стекла просят 12 тыров, что ли… с доставкой, установкой…. разговаривать надо, я уже не в теме