ваше недовольство понятно…

#25222
СанычСаныч
Участник
  • Родионово

ваше недовольство понятно… не знаю конечно недовольны вы за себя или за соседа… (ваши кирпич и блоки или не ваши)…

Да не понятно Вам моё недовольство )))). Его просто нет…. Блоки и кирпичи не мои… Я, извиняюсь, из прошлых обсуждений их надёргал. Чуть  позже ссылку дал… Это я просто, чтоб Вам ответить на посыл читать матчасть и когда Вы послали меня…… ГОСТ читать как школьника, категорически заявивив

вы узнаете что продукция ККЗ полностью соответсвует ГОСТовским параметрам… если вас не устраевает ГОСТ… тогда что вас устраевает? ваши личные представления о сущем… ??? мы им точно соотвествовать не сможем…

а оказывается, что…

всё что не соответсвует ГОСТу…

Сначала отправляете на…… ГОСТ…. а оказывается, что и с лупой подходить не надо…… Сколы то известковые по ГОСТУ вообще не допускаются….. ))))))

Да я не против керамики….. Я до сих пор выбираю материал для основного дома и вполне не исключаю, что это будет керамика… И, как Вы говорите, выбираю под себя, изучив все плюсы и минусы разных материалов. Ясно одно, что однозночного ничего нет.  Согласен, что из многих построенных — это мож единичный случай…. Один процент от общего объёма… С кем не бывает….. Просто ТЕХНОЛОГИЯ…… понимаете  ли….. её СОБЛЮДЕНИЕ….