…. Вообще сомнительно, что

#64286
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

…. Вообще сомнительно, что бы теплицы гаражного производства стали конкурентноспособными теплицам массового заводского производства……

))))))))))))))))) Почему же? Я думаю как раз наоборот. Частнику не надо содержать контору, булгактера, других чудаков, платить аренду и прочие заморочки .НАДО всего : свой пустующий гараж, станок для гнутья, сварочник, болгарку  и непьющий щибко контингент. И местечко хорошее. Чтобы проезжающие на автобусе люди, видели из окна га гараже сегмент теплицы на гараже и большие буквищи сотового телефона. Наблюдаю такое зрелище уже года три. Огоньки сварки до самой ночи видны. В общем: народный маркетинг рулит и конкурентоспособность на высоте.

Да и другие гаражные производства достаточно работоспособны. Сталкивался в разными. Столярка, мебельщики, производство декоративного камня из гипса, тротуарной плитки ….. Их полно. И как основная работа и как приработок.

Сам вот не могу решить, что эдакое вымудрить, шобы ковыряться потихонечку. А давайте ка хлопцы темку замутим: типа — производства в кулацком хозяйстве. У каждого ведь есть свои наработки. ?????????? Я плитку ж/б как то лил (выкладывал). Кто еще чего……